OS Belenenses
Mafra
50%
vittorie
- 5 vittorie
- 3 pareggi
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 1 pareggio
- 5 sconfitte
40%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
V
10.05.2026
Liga Portugal 3
Varzim
OS Belenenses
0
1
1
1
1
2
P
02.05.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Santarem
1
1
0
0
1
1
P
26.04.2026
Liga Portugal 3
Amarante
OS Belenenses
1
1
1
1
2
2
S
19.04.2026
Liga Portugal 3
Academica Coimbra
OS Belenenses
1
0
1
1
2
1
P
11.04.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Vitoria Guimaraes 2
0
0
0
0
0
0
V
03.04.2026
Liga Portugal 3
Trofense
OS Belenenses
0
1
0
0
0
1
V
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
V
14.03.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Varzim
2
1
1
1
3
2
V
08.03.2026
Liga Portugal 3
Santarem
OS Belenenses
0
1
0
1
0
2
S
01.03.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Amarante
0
1
1
1
1
2
Torneo
Partita
1
2
Risultato
P
09.05.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Academica Coimbra
2
0
1
3
3
3
V
03.05.2026
Liga Portugal 3
Vitoria Guimaraes 2
Mafra
0
1
0
1
0
2
V
25.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Trofense
0
0
1
0
1
0
S
19.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Amarante
0
1
1
3
1
4
V
11.04.2026
Liga Portugal 3
Varzim
Mafra
0
2
0
0
0
2
V
03.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Santarem
1
0
1
1
2
1
S
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
S
15.03.2026
Liga Portugal 3
Academica Coimbra
Mafra
1
0
1
0
2
0
S
08.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Vitoria Guimaraes 2
0
1
1
1
1
2
S
04.03.2026
Liga Portugal 3
Santarem
Mafra
2
1
1
0
3
1
OS Belenenses
Mafra
Tutti i tornei
10
Partite
Tutti i tornei
Partita
1° tempo
2° tempo
Partita
1° tempo
2° tempo
17
Totale gol
14
11
Subiti
19
OS Belenenses
Mafra
40%
vittorie
- 2 vittorie
- 3 pareggi
- 0 sconfitte
5
ultime partite
- 0 vittorie
- 3 pareggi
- 2 sconfitte
0%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
09.11.2025
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Mafra
0
0
2
1
2
1
09.08.2025
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
0
1
1
0
1
1
02.02.2024
Liga Portugal 2
Mafra
OS Belenenses
1
0
0
1
1
1
26.08.2023
Liga Portugal 2
OS Belenenses
Mafra
1
0
0
1
1
1
OS Belenenses
Tutti i tornei
5
Partite
Mafra
Tutti i tornei
Partita
1° tempo
2° tempo
Partita
1° tempo
2° tempo
9
Totale gol
5
6
Cartellini gialli
4
0
Cartellini rossi
0
Fase a gironi
Eliminazione dalla promozione
Fase a gironi
Eliminazione dalla promozione
Group B
1
OS Belenenses
18
12
2
4
27-16
11
38
S
V
V
V
V
2
Mafra
18
9
7
2
28-19
9
34
V
P
P
V
V
3
Academica Coimbra
18
7
7
4
29-18
11
28
S
V
P
V
V
4
Santarem
18
6
7
5
15-14
1
25
V
P
P
V
V
5
Atletico Alcantara
18
6
4
8
16-17
-1
22
S
P
P
S
V
6
Lusitano Evora
18
6
4
8
19-19
0
22
P
V
P
V
S
7
Amora
18
5
6
7
19-22
-3
21
V
S
P
S
S
8
Caldas
18
6
3
9
17-23
-6
21
V
S
S
S
S
9
Primeiro Dezembro
18
3
8
7
13-21
-8
17
P
S
P
S
S
10
Covilha
18
2
8
8
10-24
-14
14
S
P
P
S
S
Turno promozione
Turno retrocessione
Torneo
Partita
1
2
Risultato
24.01.2026 18:00
Group B
Caldas
Academica Coimbra
1
0
0
0
1
0
24.01.2026 18:00
Group B
Primeiro Dezembro
Lusitano Evora
1
0
0
1
1
1
24.01.2026 18:00
Group B
Santarem
OS Belenenses
2
1
0
0
2
1
24.01.2026 18:00
Group B
Atletico Alcantara
Mafra
0
0
1
2
1
2
24.01.2026 18:00
Group B
Amora
Covilha
1
0
1
0
2
0
18.01.2026 20:00
Group B
Academica Coimbra
Amora
1
0
1
0
2
0
18.01.2026 00:00
Group B
OS Belenenses
Primeiro Dezembro
1
0
0
0
1
0
17.01.2026 18:00
Group B
Covilha
Atletico Alcantara
0
0
0
0
0
0
17.01.2026 18:00
Group B
Lusitano Evora
Caldas
0
0
1
0
1
0
16.01.2026 23:30
Group B
Mafra
Santarem
0
0
0
0
0
0
11.01.2026 23:00
Group B
Santarem
Atletico Alcantara
1
0
0
1
1
1
11.01.2026 20:30
Group B
Caldas
OS Belenenses
1
1
0
1
1
2
11.01.2026 18:00
Group B
Covilha
Academica Coimbra
1
0
0
1
1
1
10.01.2026 18:00
Group B
Amora
Lusitano Evora
0
1
1
0
1
1
10.01.2026 18:00
Group B
Primeiro Dezembro
Mafra
1
0
0
1
1
1
04.01.2026 18:00
Group B
Atletico Alcantara
Academica Coimbra
1
2
0
2
1
4
04.01.2026 18:00
Group B
Lusitano Evora
Covilha
0
1
2
0
2
1
04.01.2026 14:00
Group B
Santarem
Primeiro Dezembro
0
0
1
0
1
0
03.01.2026 20:30
Group B
Mafra
Caldas
2
1
2
1
4
2
03.01.2026 18:00
Group B
OS Belenenses
Amora
1
0
2
1
3
1