Virtus.Pro
GamerLegion
50%
vittorie
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
40%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
ViCi Gaming
35
9
27
13
–
–
2
0
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
ex-Heroic
17
21
50
31
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Team Falcons
42
40
49
56
17
27
1
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
MOUZ
Virtus.Pro
19
21
28
6
30
12
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Heroic
Virtus.Pro
34
19
30
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Tundra Esports
Virtus.Pro
5
29
28
21
33
30
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
2
0
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Virtus.Pro
18
21
34
17
37
34
1
2
V
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Zero Tenacity
Virtus.Pro
15
27
16
39
–
–
0
2
S
06.04.2026
Premier Series
Nigma Galaxy
Virtus.Pro
44
20
38
17
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
14.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
Team Liquid
30
53
9
28
–
–
0
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
GamerLegion
20
4
37
15
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
ex-Heroic
21
37
13
34
–
–
0
2
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Heroic
17
31
19
37
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
MOUZ
37
16
36
15
–
–
2
0
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Amaru Flame
GamerLegion
10
35
7
37
9
39
0
3
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
GamerLegion
Amaru Flame
30
10
34
5
–
–
2
0
Virtus.Pro
30
mappe
GamerLegion
42:17
Tempo mappa medio
43:25
23.60
Media delle uccisioni
25.70
60%
Primo Roshan
53%
63%
Prima torre
53%
53%
Il primo a 5 uccisioni
53%
50%
Il primo a 10 uccisioni
40%
30%
Il primo a 15 uccisioni
47%
Virtus.Pro
GamerLegion
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Hellscream
4.56
342
480
13.0K
Timado
5.15
726
796
28.6K
Fly
3.22
366
466
13.4K
Abed
6.66
579
725
22.2K
Saberlight
3.77
538
716
20.6K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Bignum
3.97
327
471
11.6K
Speeed
4.91
375
459
13.3K
Ghost
7.90
697
798
26.4K
Fayde
9.76
553
704
21.2K
RCY
9.22
615
783
24.5K
Squadra
4.56
KDA
3.97
13.0K
NW (valore netto)
11.6K
342
GPM (oro per minuto)
327
480
XPM (XP per minuto)
471
1.7
CPM (creep per minuto)
1.4
337.8
HD (danno eroe per minuto)
320.3
Eroi migliori
Rubick
8 mappe • 37.5% WR
Tusk
8 mappe • 50% WR
Tiny
7 mappe • 0% WR
Hellscream
Bignum
Eroi migliori
Rubick
10 mappe • 50% WR
Tusk
10 mappe • 50% WR
Hoodwink
7 mappe • 42.9% WR
Virtus.Pro
GamerLegion
Jakiro
14 selezioni • 35.7% WR
Beastmaster
19 divieti
Primal Beast
13 selezioni • 46.2% WR
Viper
18 divieti
Muerta
12 selezioni • 41.7% WR
Largo
12 divieti
Phoenix
12 selezioni • 16.7% WR
Huskar
12 divieti
Puck
12 selezioni • 25% WR
Ursa
10 divieti
vs
Storm Spirit
14 selezioni • 35.7% WR
Puck
18 divieti
Tusk
14 selezioni • 57.1% WR
Batrider
16 divieti
Rubick
12 selezioni • 58.3% WR
Phoenix
12 divieti
Beastmaster
11 selezioni • 45.5% WR
Beastmaster
11 divieti
Phoenix
11 selezioni • 45.5% WR
Huskar
11 divieti