Team Falcons
Team Spirit
70%
vittorie
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
ex-Heroic
Team Falcons
32
50
16
52
–
–
0
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Falcons
16
42
23
40
–
–
0
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Team Falcons
42
40
49
56
17
27
1
2
S
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Aurora
12
42
26
30
–
–
0
2
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
44
23
13
38
52
32
2
1
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Team Falcons
24
29
26
26
–
–
0
2
V
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
S
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
25
42
13
33
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Team Falcons
24
19
37
17
38
9
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
Team Spirit
18
23
39
26
–
–
0
2
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
S
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
0
2
V
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
ViCi Gaming
8
30
29
28
26
12
2
1
Team Falcons
30
mappe
Team Spirit
48:59
Tempo mappa medio
45:16
30.33
Media delle uccisioni
23.70
47%
Primo sangue
43%
50%
Primo Roshan
37%
53%
Prima torre
50%
53%
Il primo a 5 uccisioni
40%
47%
Il primo a 10 uccisioni
33%
57%
Il primo a 15 uccisioni
23%
63%
Il primo a 20 uccisioni
33%
Team Falcons
Team Spirit
60%
vittorie
- 6 vittorie
- 2 pareggi
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 2 vittorie
- 2 pareggi
- 6 sconfitte
20%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
23.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Team Spirit
Team Falcons
14
30
13
39
–
–
0
2
08.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
Team Falcons
Team Spirit
25
25
34
38
21
45
1
2
19.02.2026
DreamLeague Season 28
Team Spirit
Team Falcons
14
31
35
20
–
–
1
1
05.02.2026
BLAST SLAM VI
Team Spirit
Team Falcons
17
28
–
–
–
–
0
1
15.12.2025
DreamLeague Season 27
Team Spirit
Team Falcons
34
12
31
4
–
–
2
0
31.10.2025
FISSURE PLAYGROUND 2
Team Falcons
Team Spirit
30
9
–
–
–
–
1
0
01.11.2025
FISSURE PLAYGROUND 2
Team Falcons
Team Spirit
11
34
32
35
–
–
1
1
16.10.2025
SLAM IV
Team Spirit
Team Falcons
35
38
–
–
–
–
0
1
Team Falcons
19
mappe
Team Spirit
27.63
Media delle uccisioni
26.37
58%
Primo Roshan
42%
79%
Prima torre
21%
58%
Il primo a 5 uccisioni
42%
53%
Il primo a 10 uccisioni
47%
53%
Il primo a 15 uccisioni
47%
58%
Il primo a 20 uccisioni
47%
Team Falcons
Team Spirit
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Malr1ne
8.19
620
846
28.8K
skiter
7.85
740
863
33.4K
Sneyking
3.13
397
582
17.4K
AMMAR_THE_F
5.07
673
891
30.5K
Cr1t-
4.79
357
580
15.6K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
rue
4.06
355
490
13.5K
not_me
3.77
357
518
12.9K
Yatoro
6.15
747
842
29.2K
Collapse
5.35
585
799
23.9K
Larl
7.04
585
780
23.7K
Squadra
8.19
KDA
4.06
28.8K
NW (valore netto)
13.5K
620
GPM (oro per minuto)
355
846
XPM (XP per minuto)
490
8.8
CPM (creep per minuto)
2.1
790.1
HD (danno eroe per minuto)
415.6
Eroi migliori
Sand King
10 mappe • 60% WR
Primal Beast
8 mappe • 50% WR
Batrider
6 mappe • 33.3% WR
Malr1ne
rue
Eroi migliori
Hoodwink
14 mappe • 71.4% WR
Lion
7 mappe • 28.6% WR
Shadow Shaman
7 mappe • 57.1% WR
Team Falcons
Team Spirit
Bristleback
12 selezioni • 50% WR
Puck
17 divieti
Sand King
10 selezioni • 60% WR
Batrider
16 divieti
Shadow Shaman
10 selezioni • 30% WR
Slardar
16 divieti
Hoodwink
9 selezioni • 66.7% WR
Beastmaster
16 divieti
Phoenix
9 selezioni • 55.6% WR
Largo
14 divieti
vs
Hoodwink
17 selezioni • 64.7% WR
Shadow Demon
19 divieti
Batrider
12 selezioni • 66.7% WR
Phoenix
13 divieti
Phoenix
11 selezioni • 54.5% WR
Tiny
12 divieti
Beastmaster
10 selezioni • 60% WR
Treant Protector
12 divieti
Puck
9 selezioni • 55.6% WR
Huskar
12 divieti