Virtus.Pro
Team Spirit
40%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
ex-Heroic
17
21
50
31
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Team Falcons
42
40
49
56
17
27
1
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
MOUZ
Virtus.Pro
19
21
28
6
30
12
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Heroic
Virtus.Pro
34
19
30
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Tundra Esports
Virtus.Pro
5
29
28
21
33
30
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
2
0
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Virtus.Pro
18
21
34
17
37
34
1
2
V
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Zero Tenacity
Virtus.Pro
15
27
16
39
–
–
0
2
S
06.04.2026
Premier Series
Nigma Galaxy
Virtus.Pro
44
20
38
17
–
–
2
0
S
05.04.2026
Premier Series
L1ga Team
Virtus.Pro
29
8
7
19
31
10
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
Team Spirit
18
23
39
26
–
–
0
2
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
S
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
0
2
V
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
ViCi Gaming
8
30
29
28
26
12
2
1
Virtus.Pro
30
mappe
Team Spirit
42:21
Tempo mappa medio
45:16
23.47
Media delle uccisioni
23.70
Virtus.Pro
Team Spirit
0%
vittorie
- 0 vittorie
- 1 sconfitta
1
ultima partita
- 1 vittoria
- 0 sconfitte
100%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
24.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Team Spirit
Virtus.Pro
38
17
31
5
2
0
Virtus.Pro
2
mappe
Team Spirit
11.00
Media delle uccisioni
34.50
50%
Primo sangue
50%
0%
Primo Roshan
100%
0%
Prima torre
100%
50%
Il primo a 5 uccisioni
50%
0%
Il primo a 10 uccisioni
100%
0%
Il primo a 15 uccisioni
100%
0%
Il primo a 20 uccisioni
100%
Virtus.Pro
Team Spirit
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Hellscream
3.87
336
473
12.6K
Timado
4.25
710
773
27.4K
Fly
2.16
353
445
12.6K
Abed
6.34
577
729
22.1K
Saberlight
4.50
547
726
20.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
rue
4.06
355
490
13.5K
not me
3.77
357
518
12.9K
Yatoro
6.15
747
842
29.2K
Collapse
5.35
585
799
23.9K
Larl
7.04
585
780
23.7K
Squadra
3.87
KDA
4.06
12.6K
NW (valore netto)
13.5K
336
GPM (oro per minuto)
355
473
XPM (XP per minuto)
490
1.6
CPM (creep per minuto)
2.1
327.7
HD (danno eroe per minuto)
415.6
Eroi migliori
Rubick
8 mappe • 37.5% WR
Tusk
8 mappe • 50% WR
Shadow Demon
7 mappe • 57.1% WR
Hellscream
rue
Eroi migliori
Hoodwink
14 mappe • 71.4% WR
Lion
7 mappe • 28.6% WR
Shadow Shaman
7 mappe • 57.1% WR
Virtus.Pro
Team Spirit
Jakiro
15 selezioni • 33.3% WR
Beastmaster
19 divieti
Primal Beast
14 selezioni • 42.9% WR
Viper
19 divieti
Puck
12 selezioni • 16.7% WR
Largo
12 divieti
Muerta
12 selezioni • 41.7% WR
Huskar
12 divieti
Tiny
11 selezioni • 9.1% WR
Razor
11 divieti
vs
Hoodwink
17 selezioni • 64.7% WR
Shadow Demon
19 divieti
Phoenix
12 selezioni • 50% WR
Phoenix
13 divieti
Batrider
12 selezioni • 66.7% WR
Treant Protector
13 divieti
Slardar
10 selezioni • 40% WR
Tiny
12 divieti
Beastmaster
10 selezioni • 60% WR
Huskar
12 divieti