Virtus.Pro
Team Liquid
40%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
ex-Heroic
17
21
50
31
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Team Falcons
42
40
49
56
17
27
1
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
MOUZ
Virtus.Pro
19
21
28
6
30
12
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Heroic
Virtus.Pro
34
19
30
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Tundra Esports
Virtus.Pro
5
29
28
21
33
30
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
2
0
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Virtus.Pro
18
21
34
17
37
34
1
2
V
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Zero Tenacity
Virtus.Pro
15
27
16
39
–
–
0
2
S
06.04.2026
Premier Series
Nigma Galaxy
Virtus.Pro
44
20
38
17
–
–
2
0
S
05.04.2026
Premier Series
L1ga Team
Virtus.Pro
29
8
7
19
31
10
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
Team Liquid
30
53
9
28
–
–
0
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Liquid
26
12
15
44
17
34
1
2
S
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
44
23
13
38
52
32
2
1
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
South America Rejects
32
8
35
43
–
–
2
0
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
1
2
V
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
25
42
13
33
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
Heroic
30
8
48
18
–
–
2
0
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
ViCi Gaming
37
40
29
13
33
8
2
1
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
0
2
Virtus.Pro
30
mappe
Team Liquid
42:21
Tempo mappa medio
44:01
23.47
Media delle uccisioni
30.90
Virtus.Pro
Team Liquid
100%
vittorie
- 2 vittorie
- 0 sconfitte
2
ultime partite
- 0 vittorie
- 2 sconfitte
0%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
19.01.2026
ESL One Birmingham 2026 Qualifiers
Virtus.Pro
Team Liquid
5
34
29
11
40
10
2
1
13.12.2025
DreamLeague Season 27
Virtus.Pro
Team Liquid
17
46
39
6
35
12
2
1
Virtus.Pro
6
mappe
Team Liquid
27.50
Media delle uccisioni
19.83
67%
Primo sangue
33%
67%
Primo Roshan
33%
100%
Prima torre
0%
50%
Il primo a 5 uccisioni
50%
67%
Il primo a 10 uccisioni
33%
67%
Il primo a 15 uccisioni
33%
67%
Il primo a 20 uccisioni
33%
Virtus.Pro
Team Liquid
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Hellscream
3.87
336
473
12.6K
Timado
4.25
710
773
27.4K
Fly
2.16
353
445
12.6K
Abed
6.34
577
729
22.1K
Saberlight
4.50
547
726
20.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
m1CKe
10.70
730
885
29.2K
tOfu
4.53
356
505
13.4K
Ace ♠
8.19
579
792
23.8K
Nisha
8.97
666
880
27.3K
Boxi
4.38
327
512
13.4K
Squadra
3.87
KDA
10.70
12.6K
NW (valore netto)
29.2K
336
GPM (oro per minuto)
730
473
XPM (XP per minuto)
885
1.6
CPM (creep per minuto)
11.8
327.7
HD (danno eroe per minuto)
748.9
Eroi migliori
Rubick
8 mappe • 37.5% WR
Tusk
8 mappe • 50% WR
Shadow Demon
7 mappe • 57.1% WR
Hellscream
m1CKe
Eroi migliori
Windranger
13 mappe • 69.2% WR
Tiny
8 mappe • 62.5% WR
Kez
7 mappe • 71.4% WR
Virtus.Pro
Team Liquid
Jakiro
15 selezioni • 33.3% WR
Beastmaster
19 divieti
Primal Beast
14 selezioni • 42.9% WR
Viper
19 divieti
Puck
12 selezioni • 16.7% WR
Largo
12 divieti
Muerta
12 selezioni • 41.7% WR
Huskar
12 divieti
Tiny
11 selezioni • 9.1% WR
Razor
11 divieti
vs
Tiny
15 selezioni • 73.3% WR
Beastmaster
19 divieti
Windranger
14 selezioni • 71.4% WR
Puck
13 divieti
Hoodwink
13 selezioni • 69.2% WR
Ursa
12 divieti
Queen of Pain
10 selezioni • 50% WR
Shadow Demon
11 divieti
Storm Spirit
10 selezioni • 70% WR
Batrider
11 divieti