GamerLegion
Team Spirit
40%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
14.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
Team Liquid
30
53
9
28
–
–
0
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
GamerLegion
20
4
37
15
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
ex-Heroic
21
37
13
34
–
–
0
2
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Heroic
17
31
19
37
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
MOUZ
37
16
36
15
–
–
2
0
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Amaru Flame
GamerLegion
10
35
7
37
9
39
0
3
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
GamerLegion
Amaru Flame
30
10
34
5
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
Team Spirit
18
23
39
26
–
–
0
2
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
S
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
0
2
V
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
ViCi Gaming
8
30
29
28
26
12
2
1
GamerLegion
30
mappe
Team Spirit
43:25
Tempo mappa medio
45:16
25.70
Media delle uccisioni
23.70
GamerLegion
Team Spirit
50%
vittorie
- 2 vittorie
- 1 pareggio
- 1 sconfitta
4
ultime partite
- 1 vittoria
- 1 pareggio
- 2 sconfitte
25%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
09.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Team Spirit
41
12
26
34
40
15
2
1
20.02.2026
DreamLeague Season 28
GamerLegion
Team Spirit
26
2
16
40
–
–
1
1
04.02.2026
BLAST SLAM VI
Team Spirit
GamerLegion
30
6
–
–
–
–
1
0
GamerLegion
8
mappe
Team Spirit
29.25
Media delle uccisioni
20.13
50%
Primo sangue
50%
62%
Primo Roshan
38%
87%
Prima torre
13%
87%
Il primo a 5 uccisioni
13%
75%
Il primo a 10 uccisioni
25%
75%
Il primo a 15 uccisioni
25%
62%
Il primo a 20 uccisioni
38%
GamerLegion
Team Spirit
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Bignum
3.97
327
471
11.6K
Speeed
4.91
375
459
13.3K
Ghost
7.90
697
798
26.4K
Fayde
9.76
553
704
21.2K
RCY
9.22
615
783
24.5K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
rue
4.06
355
490
13.5K
not me
3.77
357
518
12.9K
Yatoro
6.15
747
842
29.2K
Collapse
5.35
585
799
23.9K
Larl
7.04
585
780
23.7K
Squadra
3.97
KDA
4.06
11.6K
NW (valore netto)
13.5K
327
GPM (oro per minuto)
355
471
XPM (XP per minuto)
490
1.4
CPM (creep per minuto)
2.1
320.3
HD (danno eroe per minuto)
415.6
Eroi migliori
Rubick
10 mappe • 50% WR
Tusk
10 mappe • 50% WR
Hoodwink
7 mappe • 42.9% WR
Bignum
rue
Eroi migliori
Hoodwink
14 mappe • 71.4% WR
Lion
7 mappe • 28.6% WR
Shadow Shaman
7 mappe • 57.1% WR
GamerLegion
Team Spirit
Storm Spirit
14 selezioni • 35.7% WR
Puck
18 divieti
Tusk
14 selezioni • 57.1% WR
Batrider
16 divieti
Rubick
12 selezioni • 58.3% WR
Phoenix
12 divieti
Beastmaster
11 selezioni • 45.5% WR
Beastmaster
11 divieti
Phoenix
11 selezioni • 45.5% WR
Huskar
11 divieti
vs
Hoodwink
17 selezioni • 64.7% WR
Shadow Demon
19 divieti
Phoenix
12 selezioni • 50% WR
Phoenix
13 divieti
Batrider
12 selezioni • 66.7% WR
Treant Protector
13 divieti
Slardar
10 selezioni • 40% WR
Tiny
12 divieti
Beastmaster
10 selezioni • 60% WR
Huskar
12 divieti