Xtreme Gaming
Tundra Esports
50%
vittorie
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 1 pareggio
- 5 sconfitte
40%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
03.05.2026
ESL challenger China powered By ACL
Xtreme Gaming
ViCi Gaming
24
21
14
32
14
32
1
2
S
02.05.2026
ESL challenger China powered By ACL
Team Resilience
Xtreme Gaming
34
7
38
18
–
–
2
0
V
01.05.2026
ESL challenger China powered By ACL
Xtreme Gaming
Yakult Brothers
22
14
29
20
–
–
2
0
V
01.05.2026
ESL challenger China powered By ACL
Xtreme Gaming
Roar Gaming
21
16
–
–
–
–
1
0
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
ViCi Gaming
Xtreme Gaming
6
22
8
40
–
–
0
2
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
South America Rejects
Xtreme Gaming
27
8
4
27
37
17
2
1
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Aurora
28
14
11
40
14
28
1
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Natus Vincere
25
27
39
10
–
–
2
0
V
03.04.2026
BLAST Slam VII China Qualifier
Roar Gaming
Xtreme Gaming
17
16
16
39
–
–
0
2
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
S
09.05.2026
1win Essence I
Yellow Submarine
Tundra Esports
45
34
30
14
–
–
–
–
2
0
S
08.05.2026
1win Essence I
Tundra Esports
1W Team
23
43
33
14
18
43
–
–
1
2
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
MOUZ
Tundra Esports
34
7
23
33
33
13
–
–
2
1
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Tundra Esports
Virtus.Pro
5
29
28
21
33
30
–
–
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Heroic
Tundra Esports
20
13
30
29
35
11
–
–
2
1
V
29.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Team Yandex
Tundra Esports
41
11
39
41
14
42
10
27
1
3
V
28.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Team Yandex
Tundra Esports
11
34
7
25
–
–
–
–
0
2
V
26.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Tundra Esports
Aurora
25
15
32
42
29
18
–
–
2
1
V
25.03.2026
ESL One Birmingham 2026
REKONIX
Tundra Esports
5
33
13
31
–
–
–
–
0
2
P
24.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Yakult Brothers
Tundra Esports
13
34
38
36
–
–
–
–
1
1
Xtreme Gaming
30
mappe
Tundra Esports
40:36
Tempo mappa medio
42:02
23.00
Media delle uccisioni
26.00
Xtreme Gaming
Tundra Esports
33%
vittorie
- 2 vittorie
- 1 pareggio
- 3 sconfitte
6
ultime partite
- 3 vittorie
- 1 pareggio
- 2 sconfitte
50%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
24.02.2026
DreamLeague Season 28
Xtreme Gaming
Tundra Esports
15
24
16
40
0
2
17.02.2026
DreamLeague Season 28
Xtreme Gaming
Tundra Esports
9
30
34
28
1
1
05.02.2026
BLAST SLAM VI
Tundra Esports
Xtreme Gaming
26
10
–
–
1
0
19.12.2025
DreamLeague Season 27
Xtreme Gaming
Tundra Esports
31
8
33
20
2
0
28.11.2025
SLAM V
Xtreme Gaming
Tundra Esports
16
32
–
–
0
1
11.09.2025
The International 2025
Xtreme Gaming
Tundra Esports
23
18
21
16
2
0
Xtreme Gaming
10
mappe
Tundra Esports
20.80
Media delle uccisioni
24.20
30%
Primo sangue
70%
40%
Primo Roshan
60%
50%
Prima torre
50%
40%
Il primo a 5 uccisioni
60%
30%
Il primo a 10 uccisioni
70%
30%
Il primo a 15 uccisioni
70%
Xtreme Gaming
Tundra Esports
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Ame
8.35
731
833
28.4K
xNova
4.86
320
453
10.7K
NothingToSay
4.91
575
749
22.9K
fy
5.58
346
502
13.4K
Xxs
8.04
559
697
20.0K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
33
7.39
604
779
24.2K
bzm
8.95
648
802
25.0K
Pure
7.32
761
910
28.0K
Whitemon
3.68
341
468
11.6K
Ari
5.17
331
497
11.9K
Squadra
8.35
KDA
7.39
28.4K
NW (valore netto)
24.2K
731
GPM (oro per minuto)
604
833
XPM (XP per minuto)
779
12.0
CPM (creep per minuto)
9.0
667.4
HD (danno eroe per minuto)
456.6
Eroi migliori
Weaver
6 mappe • 33.3% WR
Terrorblade
6 mappe • 66.7% WR
Monkey King
6 mappe • 66.7% WR
Ame
33
Eroi migliori
Doom
12 mappe • 50% WR
Timbersaw
11 mappe • 54.5% WR
Largo
9 mappe • 77.8% WR
Xtreme Gaming
Tundra Esports
Hoodwink
14 selezioni • 42.9% WR
Puck
18 divieti
Tiny
12 selezioni • 16.7% WR
Batrider
14 divieti
Phoenix
11 selezioni • 36.4% WR
Phoenix
13 divieti
Mars
11 selezioni • 63.6% WR
Doom
13 divieti
Slardar
10 selezioni • 30% WR
Brewmaster
12 divieti
vs
Shadow Shaman
17 selezioni • 64.7% WR
Puck
21 divieto
Phoenix
13 selezioni • 46.2% WR
Shadow Demon
19 divieti
Tiny
13 selezioni • 46.2% WR
Mars
18 divieti
Muerta
12 selezioni • 66.7% WR
Ursa
17 divieti
Keeper of the Light
12 selezioni • 50% WR
Treant Protector
15 divieti