Natus Vincere
BB Team
40%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 10 vittorie
- 0 sconfitte
100%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Yandex
Natus Vincere
23
5
14
32
19
22
1
2
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
ViCi Gaming
Natus Vincere
6
31
25
7
28
11
2
1
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Natus Vincere
25
27
39
10
–
–
2
0
V
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Nigma Galaxy
Natus Vincere
12
49
12
31
–
–
0
2
V
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Team Liquid
Natus Vincere
28
37
40
11
11
33
1
2
S
03.04.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
PARIVISION
Natus Vincere
20
7
30
17
–
–
2
0
V
02.04.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VII Qualifier EU
L1ga Team
Natus Vincere
11
30
34
11
9
23
1
2
S
11.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
BB Team
Natus Vincere
28
2
28
5
–
–
2
0
S
10.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
Heroic
Natus Vincere
20
15
26
22
18
19
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
V
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Aurora
42
19
28
4
41
20
–
–
3
0
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
BB Team
29
49
41
18
9
36
–
–
1
2
V
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
–
–
1
2
V
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
–
–
0
2
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Team Falcons
24
19
37
17
38
9
–
–
2
1
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
–
–
0
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
–
–
2
0
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
L1ga Team
BB Team
22
16
24
34
16
34
5
33
1
3
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
BB Team
Nemiga Gaming
52
54
31
4
44
21
–
–
2
1
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Power Rangers
BB Team
19
33
30
34
–
–
–
–
0
2
Natus Vincere
30
mappe
BB Team
38:10
Tempo mappa medio
43:53
19.97
Media delle uccisioni
32.73
53%
Primo sangue
57%
50%
Primo Roshan
83%
57%
Prima torre
70%
57%
Il primo a 5 uccisioni
67%
47%
Il primo a 10 uccisioni
73%
43%
Il primo a 15 uccisioni
87%
Natus Vincere
BB Team
10%
vittorie
- 1 vittoria
- 1 pareggio
- 8 sconfitte
10
ultime partite
- 8 vittorie
- 1 pareggio
- 1 sconfitta
80%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
11.03.2026
PGL Wallachia 2026 Season 7
BB Team
Natus Vincere
28
2
28
5
–
–
2
0
16.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
BB Team
Natus Vincere
23
13
32
20
–
–
2
0
18.10.2025
SLAM IV
BB Team
Natus Vincere
36
6
–
–
–
–
1
0
05.09.2025
The International 2025
Natus Vincere
BB Team
8
32
19
35
–
–
0
2
28.06.2025
PGL Wallachia 2025 Season 5
Natus Vincere
BB Team
17
31
16
41
–
–
0
2
24.06.2025
PGL Wallachia 2025 Season 5
Natus Vincere
BB Team
40
31
39
28
34
12
2
1
20.05.2024
DreamLeague Season 23 powered by Intel
BB Team
Natus Vincere
23
11
32
22
–
–
2
0
17.11.2023
ESL One Kuala Lumpur Qualifiers powered by Intel
BB Team
Natus Vincere
33
11
–
–
–
–
1
0
17.11.2023
ESL One Kuala Lumpur Qualifiers powered by Intel
Natus Vincere
BB Team
22
15
22
33
–
–
1
1
16.03.2023
DPC 2023 EEU Spring Tour Division I - presented by Paragon Events
BB Team
Natus Vincere
26
15
26
5
–
–
2
0
Natus Vincere
19
mappe
BB Team
17.21
Media delle uccisioni
28.68
37%
Primo sangue
63%
Natus Vincere
BB Team
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
pma
7.69
544
689
19.6K
daze
4.22
299
425
10.6K
Niku
7.15
562
694
19.8K
Riddys
3.52
326
403
10.3K
gotthejuice
7.86
717
813
26.1K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Save-
9.64
365
558
14.2K
gpk~
15.22
645
849
27.0K
Kiritych~
12.43
748
874
30.9K
MieRo
11.70
624
801
25.5K
Kataomi`
4.85
367
516
13.4K
Squadra
7.69
KDA
9.64
19.6K
NW (valore netto)
14.2K
544
GPM (oro per minuto)
365
689
XPM (XP per minuto)
558
8.4
CPM (creep per minuto)
1.7
440.6
HD (danno eroe per minuto)
385.3
Eroi migliori
Underlord
8 mappe • 62.5% WR
Centaur Warrunner
7 mappe • 42.9% WR
Mars
7 mappe • 42.9% WR
pma
Save-
Eroi migliori
Shadow Demon
9 mappe • 44.4% WR
RingMaster
8 mappe • 62.5% WR
Hoodwink
7 mappe • 85.7% WR
Natus Vincere
BB Team
Warlock
12 selezioni • 58.3% WR
Viper
18 divieti
Grimstroke
10 selezioni • 50% WR
Beastmaster
18 divieti
Ember Spirit
10 selezioni • 60% WR
Batrider
13 divieti
Disruptor
9 selezioni • 33.3% WR
Treant Protector
12 divieti
Hoodwink
9 selezioni • 55.6% WR
Huskar
12 divieti
vs
Slardar
11 selezioni • 45.5% WR
Batrider
24 divieti
Ember Spirit
10 selezioni • 80% WR
Puck
15 divieti
Windranger
9 selezioni • 77.8% WR
Largo
14 divieti
Tusk
9 selezioni • 44.4% WR
Treant Protector
14 divieti
Shadow Demon
9 selezioni • 44.4% WR
Shadow Fiend
13 divieti