GamerLegion
Team Liquid
60%
vittorie
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Heroic
17
31
19
37
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
MOUZ
37
16
36
15
–
–
2
0
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Amaru Flame
GamerLegion
10
35
7
37
9
39
0
3
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
GamerLegion
Amaru Flame
30
10
34
5
–
–
2
0
V
10.04.2026
Premier Series
GamerLegion
L1ga Team
39
9
13
22
33
12
2
1
S
10.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Nigma Galaxy
31
26
7
39
41
26
1
2
V
09.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Team Spirit
41
12
26
34
40
15
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
South America Rejects
32
8
35
43
–
–
2
0
S
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
44
23
13
38
52
32
2
1
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
1
2
V
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Liquid
25
42
13
33
–
–
0
2
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
Heroic
30
8
48
18
–
–
2
0
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
ViCi Gaming
37
40
29
13
33
8
2
1
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
0
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Team Liquid
52
22
19
35
18
30
1
2
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
LYNX
Team Liquid
18
26
19
38
–
–
0
2
GamerLegion
30
mappe
Team Liquid
42:18
Tempo mappa medio
42:41
28.90
Media delle uccisioni
29.40
63%
Primo Roshan
60%
63%
Prima torre
53%
63%
Il primo a 5 uccisioni
53%
53%
Il primo a 10 uccisioni
60%
60%
Il primo a 15 uccisioni
57%
57%
Il primo a 20 uccisioni
57%
GamerLegion
Team Liquid
0%
vittorie
- 0 vittorie
- 5 sconfitte
5
ultime partite
- 5 vittorie
- 0 sconfitte
100%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
08.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
9
34
18
23
–
–
0
2
05.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
4
35
–
–
–
–
0
1
15.12.2025
DreamLeague Season 27
GamerLegion
Team Liquid
17
29
20
27
–
–
0
2
15.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
GamerLegion
Team Liquid
7
28
7
26
–
–
0
2
GamerLegion
10
mappe
Team Liquid
16.80
Media delle uccisioni
29.10
40%
Primo sangue
60%
50%
Primo Roshan
50%
50%
Prima torre
50%
30%
Il primo a 5 uccisioni
70%
30%
Il primo a 10 uccisioni
70%
30%
Il primo a 15 uccisioni
70%
10%
Il primo a 20 uccisioni
90%
GamerLegion
Team Liquid
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
RCY
10.73
652
831
25.3K
Fayde
11.15
582
772
22.6K
Ghost
10.32
752
877
28.7K
Speeed
6.16
370
458
13.3K
Bignum
6.02
340
500
12.3K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Ace ♠
7.45
584
819
23.3K
Nisha
9.21
671
881
26.7K
tOfu
5.01
368
518
13.8K
Ekki
3.51
384
562
13.2K
m1CKe
11.87
727
888
28.2K
Squadra
10.73
KDA
7.45
25.3K
NW (valore netto)
23.3K
652
GPM (oro per minuto)
584
831
XPM (XP per minuto)
819
9.6
CPM (creep per minuto)
8.9
743.9
HD (danno eroe per minuto)
521.9
Eroi migliori
Storm Spirit
12 mappe • 41.7% WR
Kez
9 mappe • 55.6% WR
Beastmaster
7 mappe • 71.4% WR
RCY
Ace ♠
Eroi migliori
Underlord
9 mappe • 77.8% WR
Pangolier
7 mappe • 85.7% WR
Bristleback
7 mappe • 71.4% WR
GamerLegion
Team Liquid
Tusk
15 selezioni • 53.3% WR
Batrider
17 divieti
Storm Spirit
12 selezioni • 41.7% WR
Puck
16 divieti
Beastmaster
11 selezioni • 45.5% WR
Huskar
12 divieti
Phoenix
11 selezioni • 45.5% WR
Tusk
11 divieti
Shadow Demon
10 selezioni • 40% WR
Beastmaster
11 divieti
vs
Tiny
16 selezioni • 75% WR
Beastmaster
20 divieti
Windranger
14 selezioni • 71.4% WR
Puck
13 divieti
Hoodwink
12 selezioni • 66.7% WR
Ursa
13 divieti
Queen of Pain
11 selezioni • 54.5% WR
Shadow Demon
12 divieti
Tusk
11 selezioni • 45.5% WR
Void Spirit
11 divieti