PARIVISION
BB Team
70%
vittorie
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 10 vittorie
- 0 sconfitte
100%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
11.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
1W Team
28
13
21
9
22
10
3
0
V
10.05.2026
1win Essence I
1W Team
PARIVISION
10
26
18
41
–
–
0
2
V
09.05.2026
1win Essence I
PlayTime
PARIVISION
48
46
31
15
16
25
1
2
V
08.05.2026
1win Essence I
PARIVISION
L1ga Team
34
12
25
16
–
–
2
0
S
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Team Falcons
24
29
26
26
–
–
0
2
S
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
PARIVISION
10
31
35
11
48
16
2
1
V
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
South America Rejects
22
40
26
13
23
13
2
1
V
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
South America Rejects
PARIVISION
24
19
5
24
5
35
1
2
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Aurora
26
46
48
24
18
41
1
2
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
PARIVISION
Heroic
28
12
29
6
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
V
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Aurora
42
19
28
4
41
20
–
–
3
0
V
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
BB Team
29
49
41
18
9
36
–
–
1
2
V
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
34
11
10
27
17
42
–
–
1
2
V
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
–
–
0
2
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Team Falcons
24
19
37
17
38
9
–
–
2
1
V
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Liquid
BB Team
21
36
11
32
–
–
–
–
0
2
V
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
–
–
2
0
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
L1ga Team
BB Team
22
16
24
34
16
34
5
33
1
3
V
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
BB Team
Nemiga Gaming
52
54
31
4
44
21
–
–
2
1
V
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Power Rangers
BB Team
19
33
30
34
–
–
–
–
0
2
PARIVISION
30
mappe
BB Team
38:24
Tempo mappa medio
43:53
27.03
Media delle uccisioni
32.73
50%
Primo sangue
57%
67%
Primo Roshan
83%
47%
Prima torre
70%
50%
Il primo a 5 uccisioni
67%
63%
Il primo a 10 uccisioni
73%
67%
Il primo a 15 uccisioni
87%
67%
Il primo a 20 uccisioni
90%
PARIVISION
BB Team
60%
vittorie
- 6 vittorie
- 1 pareggio
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 3 vittorie
- 1 pareggio
- 6 sconfitte
30%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
25.03.2026
ESL One Birmingham 2026
BB Team
PARIVISION
14
20
–
–
–
–
0
1
23.03.2026
ESL One Birmingham 2026
BB Team
PARIVISION
40
24
21
26
–
–
1
1
24.02.2026
DreamLeague Season 28
PARIVISION
BB Team
18
5
22
36
5
33
1
2
17.02.2026
DreamLeague Season 28
BB Team
PARIVISION
22
27
14
29
–
–
0
2
22.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
PARIVISION
BB Team
3
23
16
8
7
25
1
2
18.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
PARIVISION
BB Team
34
34
29
30
–
–
2
0
06.09.2025
The International 2025
BB Team
PARIVISION
24
10
25
24
24
17
2
1
23.08.2025
FISSURE Universe Episode 6
PARIVISION
BB Team
29
24
33
20
–
–
2
0
01.06.2025
DreamLeague Season 26
BB Team
PARIVISION
8
31
15
22
23
21
0
3
31.05.2025
DreamLeague Season 26
BB Team
PARIVISION
11
11
4
18
–
–
0
2
PARIVISION
23
mappe
BB Team
20.70
Media delle uccisioni
21.00
61%
Primo sangue
39%
PARIVISION
BB Team
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Noticed
9.94
539
736
18.9K
Dukalis
4.82
361
445
12.0K
9Class
4.93
370
493
12.7K
Satanic
9.58
798
869
29.3K
No[o]ne-
9.33
598
756
21.4K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Save-
9.64
365
558
14.2K
gpk~
15.22
645
849
27.0K
Kiritych~
12.43
748
874
30.9K
MieRo
11.70
624
801
25.5K
Kataomi`
4.85
367
516
13.4K
Squadra
9.94
KDA
9.64
18.9K
NW (valore netto)
14.2K
539
GPM (oro per minuto)
365
736
XPM (XP per minuto)
558
7.8
CPM (creep per minuto)
1.7
421.3
HD (danno eroe per minuto)
385.3
Eroi migliori
Underlord
9 mappe • 33.3% WR
Slardar
8 mappe • 75% WR
Batrider
5 mappe • 40% WR
Noticed
Save-
Eroi migliori
Shadow Demon
9 mappe • 44.4% WR
RingMaster
8 mappe • 62.5% WR
Hoodwink
7 mappe • 85.7% WR
PARIVISION
BB Team
Slardar
14 selezioni • 71.4% WR
Puck
15 divieti
Phoenix
14 selezioni • 64.3% WR
Batrider
15 divieti
Rubick
13 selezioni • 84.6% WR
Ursa
14 divieti
Tidehunter
11 selezioni • 54.5% WR
Shadow Demon
13 divieti
Beastmaster
10 selezioni • 50% WR
Alchemist
13 divieti
vs
Slardar
11 selezioni • 45.5% WR
Batrider
24 divieti
Ember Spirit
10 selezioni • 80% WR
Puck
15 divieti
Windranger
9 selezioni • 77.8% WR
Largo
14 divieti
Tusk
9 selezioni • 44.4% WR
Treant Protector
14 divieti
Shadow Demon
9 selezioni • 44.4% WR
Shadow Fiend
13 divieti