Natus Vincere
Aurora
60%
vittorie
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 1 pareggio
- 5 sconfitte
40%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
Tundra Esports
29
18
13
32
37
19
2
1
V
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
PlayTime
31
8
31
15
–
–
2
0
S
15.05.2026
DreamLeague Season 29
PARIVISION
Natus Vincere
39
16
30
9
–
–
2
0
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Natus Vincere
BB Team
32
24
31
17
–
–
2
0
V
14.05.2026
DreamLeague Season 29
REKONIX
Natus Vincere
24
22
9
39
35
37
1
2
V
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Nigma Galaxy
Natus Vincere
17
38
15
33
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
V
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Yandex
Natus Vincere
23
5
14
32
19
22
1
2
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
ViCi Gaming
Natus Vincere
6
31
25
7
28
11
2
1
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Natus Vincere
25
27
39
10
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
P
17.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Aurora
24
14
–
–
–
–
1
1
V
16.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
ViCi Gaming
35
16
13
28
48
28
2
1
V
15.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
GamerLegion
26
39
34
13
–
–
2
0
V
15.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
ex-Heroic
42
12
36
35
–
–
2
0
S
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Falcons
16
42
23
40
–
–
0
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Aurora
Team Liquid
26
12
15
44
17
34
1
2
V
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Aurora
12
42
26
30
–
–
0
2
S
26.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Aurora
42
19
28
4
41
20
3
0
S
25.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Aurora
BB Team
29
49
41
18
9
36
1
2
Natus Vincere
30
mappe
Aurora
40:01
Tempo mappa medio
46:04
25.37
Media delle uccisioni
26.60
60%
Primo Roshan
37%
50%
Prima torre
47%
43%
Il primo a 5 uccisioni
43%
50%
Il primo a 10 uccisioni
40%
53%
Il primo a 15 uccisioni
40%
63%
Il primo a 20 uccisioni
43%
Natus Vincere
Aurora
57%
vittorie
- 4 vittorie
- 3 sconfitte
7
ultime partite
- 3 vittorie
- 4 sconfitte
42%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
10.12.2025
DreamLeague Season 27
Aurora
Natus Vincere
33
32
29
24
–
–
0
2
19.10.2025
SLAM IV
Aurora
Natus Vincere
6
27
38
33
33
28
2
1
14.10.2025
SLAM IV
Aurora
Natus Vincere
27
32
–
–
–
–
0
1
26.09.2025
RES Unchained - A Blast Dota Slam IV Qualifier EU
Aurora
Natus Vincere
21
36
22
10
11
25
1
2
07.06.2025
Road To The International 2025 - Regional Qualifiers Eastern Europe
Natus Vincere
Aurora
19
43
48
18
8
33
1
2
03.04.2025
DreamLeague Season 26 Qualifiers
Natus Vincere
Aurora
27
47
15
38
–
–
0
2
02.04.2025
DreamLeague Season 26 Qualifiers
Natus Vincere
Aurora
18
41
51
44
26
3
2
1
Natus Vincere
17
mappe
Aurora
27.00
Media delle uccisioni
28.65
47%
Primo sangue
53%
59%
Primo Roshan
41%
65%
Prima torre
35%
35%
Il primo a 5 uccisioni
65%
47%
Il primo a 10 uccisioni
53%
47%
Il primo a 15 uccisioni
53%
47%
Il primo a 20 uccisioni
71%
Natus Vincere
Aurora
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
10.05
753
873
28.9K
Riddys
4.97
348
445
11.5K
daze
5.33
311
446
10.8K
Niku
8.55
575
736
21.2K
pma
6.96
559
718
20.7K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Nightfall
7.59
681
819
28.4K
kaori
3.90
356
480
13.4K
Mikoto
7.55
593
780
24.3K
Ws`
4.77
551
720
22.1K
Mira
2.44
312
484
11.3K
Squadra
10.05
KDA
7.59
28.9K
NW (valore netto)
28.4K
753
GPM (oro per minuto)
681
873
XPM (XP per minuto)
819
11.8
CPM (creep per minuto)
11.0
662.8
HD (danno eroe per minuto)
521.9
Eroi migliori
Ursa
8 mappe • 50% WR
Templar Assassin
6 mappe • 50% WR
Razor
6 mappe • 33.3% WR
gotthejuice
Nightfall
Eroi migliori
Ursa
11 mappe • 72.7% WR
Windranger
10 mappe • 70% WR
Faceless Void
9 mappe • 66.7% WR
Natus Vincere
Aurora
Warlock
12 selezioni • 58.3% WR
Beastmaster
21 divieto
Shadow Demon
11 selezioni • 72.7% WR
Batrider
14 divieti
Phoenix
10 selezioni • 60% WR
Viper
14 divieti
Hoodwink
10 selezioni • 50% WR
Treant Protector
11 divieti
Kez
10 selezioni • 80% WR
Huskar
11 divieti
vs
Puck
19 selezioni • 68.4% WR
Kez
16 divieti
Hoodwink
17 selezioni • 76.5% WR
Batrider
15 divieti
Warlock
15 selezioni • 66.7% WR
Beastmaster
13 divieti
Jakiro
14 selezioni • 64.3% WR
Pangolier
12 divieti
Storm Spirit
12 selezioni • 66.7% WR
Tidehunter
12 divieti